Отзыв:

Только мне этот оттенок кажется неоново-розовым??

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Насыщенный оттенок, высокая стойкость.
Недостатки: Оттенок не всем подходит.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику марки Avon. Пишу уже очередной отзыв на губную помаду Avon "Максимум цвета". А что делать, ведь у меня их три цвета. На этот раз речь пойдет об оттенке Rapid Rose.

Как только я увидела палитру этой помады, у меня сразу же разбежались глаза, какой же выбрать оттенок, ведь многие понравились. Так как моя подруга является представителем этой марки, то она мне посоветовала для начала взять пробники понравившихся оттенков. Я согласилась и выбрала три цвета.
Пробники мне пришли в индивидуальных упаковках, на которых имеется вся необходимая информация о составе и производителе. Помадки находятся в маленьком черненьком футляре с прозрачной крышкой. Пробником неудобно пользоваться, так как колпачок узкий и постоянно цепляется за помаду, всё размазывается. На донышке указан оттенок помады.
Этот оттенок переводится как Нежная роза, он мне очень понравился. Но зная, что розовые цвета мне не очень идут полную версию я бы вряд ли рискнула купить, а пробником почему бы и нет. Консистенция у помады очень плотная, насыщенная.
С первого же слоя получается очень яркий цвет, похож даже на неоновый. Причем в остальных отзывах цвет нормальный, может у меня такой ядерный оттенок получается, потому что у меня у самой очень пигментированные губы, не знаю. Стойкость как обычно на высоте, спокойно держится несколько часов.
В итоге полную версию я так и не стала заказывать, если хотите яркий насыщенный оттенок, то покупайте губную помаду Avon "Максимум цвета" Rapid Rose.