Отзыв:

Вампиры из Сумерек сияли на солнце? По ходу я тоже вампир...

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Консистенция.
Недостатки: Блестки, цена.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющуюся у меня декоративную косметику марки Avon. Я уже писала про тональный крем Avon LUXE в оттенке Natural Glamour, теперь же настал черед оттенка Nude Bodice.

Дело в том, что я давно хотела заказать этот тональник, но никак не могла определиться с оттенком. Тем более, учитывая, что оттенки часто не совпадают с реальными, я долго мучилась в выборе. Да и в интернете отзывы были или восторженные или, наоборот, разочарованные.
Итак я остановилась на двух оттенках, тогда подруга (представитель Avon) предложила мне заказать для начала пробники этих оттенков, а какой подойдет, такой и заказать в полно размерной версии. Так мы и сделали, тем более, что стили они всего 20 рублей.
Тональный крем пришел в темно-синем загерметизированном пакетике, на обратной стороне которого даже имелась вся необходимая информация о составе и производителе. Масса пробничка всего 1 грамм, но его всё равно хватает на несколько применений.
Как Вы наверное уже заметили, если читали отзыв на другой пробник, то тот цвет немного потемнее, этот же более желтый. После пробы первого пробника я честно разочаровалась, но решила опробовать и второй. Консистенция всё та же, очень приятная. На лицо наносится и распределяется хорошо. Но имеем всё ту же проблему - на свету лицо сияет. Почувствовала себя Эдвардом из фильма Сумерки, когда он выходит на солнечный свет.
И снова я не рекомендую тональный крем Avon LUXE.