Отзыв:

Retorno.ru стал для меня лучшим кэшбэк-сервисом с выгодными ставками и условиями

13.03.2014
Тамбов
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Высокий кэшбэк, быстрая регистрация, много способов вывода средств, низкая минимальная ставка вывода.

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

С кэшбэк-сервисами я знакома уже давно, так как постоянно совершаю покупки в интернете. Наиболее часто я оформляю заказы на известной китайской площадке Алиэкспресс. Этот магазин присутствует практически во всех кэшбэк-сервисах, но самый большой процент возврата с этого магазина из тех, что я находила, составлял всего 2-3%. О сервисе Retorno.ru я узнала из проверенного источника, а увидев ставки, решила, что просто обязана там зарегистрироваться.

Сервис встречает нас на главной странице перечнем магазинов с их процентными ставками. Вкладка «Регистрация» и «Вход» находятся в правом верхнем углу страницы. Регистрация кстати элементарная, минутное дело. Я захожу через вконтакте, так же можно зарегистрироваться через фейсбук, одноклассники и емейл.

Навигация на сайте довольна простая и удобная. Для получения информации о кэшбэке достаточно нажать на нужный магазин. Так как сервис новый и только набирает обороты, то часто проводятся акции по увеличению процентных ставок возврата. Так на Алиэкспресс кэшбэк составляет 5%, но сейчас по акции 7,5%, так что успевайте оформить заказы через Retorno.ru. Для постоянных клиентов существует система увлечения ставки кэшбэка.

В личном кабинете можно увидеть детальное описание ваших действий и переходов через сервис. Так, неподтвержденный кэшбек находится в режиме «в ожидании», после получения и оплаты заказа кэшбэк переходит в «ваш баланс». Теперь можно будет его вывести, причем способов вывода очень много, а минимальная сумма для вывода составляет всего 1 рубль.

Вывод средств производится в понедельник и четверг. Я вывела деньги на вебмани с утра в четверг, а к вечеру уже получила, никакая комиссия при этом не взимается. Так что работай кэшбэк-сервиса Retorno.ru я осталась более чем довольна, теперь буду совершать покупки только через этот сайт.

Ленка
написала 28 июля 2016 в 20:14

Хороший процент, даже без акции.

Jysen
написала 29 июля 2016 в 00:26

Мне нравится, что здесь можно вывести любую сумму!) Но пока что сижу на летишопс)

написал 29 июля 2016 в 08:46
Статус: Администратор

Приглашаем Вас к нам в Retorno.ru - наши ставки как правило выше, чем у озвученного ресурса. Поддержка без выходных, вывод любой суммы без комиссий, всегда рады помочь нашим пользователям.

naday2502
написала 29 июля 2016 в 10:11

А подскажите, можно ли через Retorno.ru оплачивать сотовую связь Билайн? Я пыталась, но подтверждающие смс не приходят?

написал 29 июля 2016 в 12:21

По Билайну кэшбэк начисляется:
Кэшбэк в категории "Телефоны и смартфоны" - 2,5%
Кэшбэк в категории "Аксессуары" - 5,75%
Кэшбэк в остальных категориях - 1,75%
Кэшбэк за подключение к Домашнему интернету и ТВ Билайн - 175₽

написал 29 июля 2016 в 12:22
Статус: Администратор

Сам же накопленный кэшбэк Вы можете вывести на мобильный телефон.

berta2015
написала 31 июля 2016 в 16:53

Сделала первую покупку через Реторно. Жду).

написал 21 августа 2016 в 01:26

Спасибо за отзыв! Очень полезная инфа)