Отзыв:

Хороший жевательный мармелад с непонятным ингредиентом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкусные, красивые.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю свою серию отзывов на разные вкусняшки. На этот раз я расскажу Вам о жевательном мармеладе марки Яшкино Бегемотик Бонди.

На Новый год моему сыночку подарили множество мешков и коробок с конфетами и другими сладостями. Вот в одном из наборов и попался этот пакетик с мармеладом. Но так как там были вещи и повкуснее, то пакетик этот на долгое время затерялся.
Мармелад находится в белом пакетике с изображением веселых бегемотиков. Масса одной такой упаковочки всего 30 грамм. Если кого-то интересует калорийность данного продукта, то на 100 грамм приходится 290 калорий. Производитель заявляет, что мармелад содержит натуральный сок. Состав вполне обычный, насторожил только ингредиент карнаубский воск, что это вообще за зверь такой???
Итак открываем пакетик и видим множество разноцветных бегемотиков. Сразу бросилось в глаза, что все они разной формы и сделаны очень аккуратно. Каждому цвету соответствует свой вкус, всего их шесть: яблоко, вишня, черная смородина, апельсин, клубника и лимон.
Мармелад очень хороший, без вкраплений, приятный на вкус. Они хорошо жуются, не похожи на резину, к зубам не липнут, каждый вкус ощущается. Я вообще не люблю мармелад, но всё равно пару бегемотиков для чистоты эксперимента слопала. Сынок же с ними только игрался, а муж доел, так что всей нашей семье этот жевательный мармелад пришелся по душе.
Так что всем рекомендую попробовать этот озорной жевательный мармелад марки Яшкино Бегемотик Бонди.