Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный бодрящий аромат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, стойкий.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Продолжаю свою серию отзывов о всей своей парфюмерии. На этот раз темой моего повествования стало яблочко от Нины, а именно духи Nina Ricci Nina Sun.

Упакованы в обычную белую коробку с изображением желтого яблока. Сам флакон выполнен в знаменитой форме яблока. У меня желто-золотым цветом. К крышке примыкают имитированные листочки. Поэтому получается прям настоящее наливное яблочко. Жаль только сынуля крышку у меня потерял((. Объем духов 80 мл., достаточно большой, поэтому хватит надолго. Дозатор у них очень хороший, не брызгает, а именно распыляет. Так как эти духи мне подарила знакомая, то о стоимости их я ничего не знаю.
Теперь об аромате: создали его два знаменитых французских парфюмера Оливер Польж и Жак Ковалье еще в 2007 году. Аромат этот очень будоражащий, станет прекрасным дополнением к дорогой одежде, романтической встрече и шикарному ресторану. Относится к семейству фруктово-цветочных.
Теперь поговорим о пирамиде аромата: верхние ноты - лунный цветок, лайм и лимон; ноты сердца — пион красное яблоко; базовая нота — яблочное пралине.
Это такой бодрящий парфюм, в котором сначала звучат лимон и лайм, после раскрывается сердце аромата: пион и красное яблоко, переходящее в мускусный-кедровый шлейф с яблочным пралине. Аромат этот одновременно невинный и такой соблазнительный. Но думаю, подойдет он немногим, например, себя я в нем не вижу. Увы, стоит у меня без дела который год.
Духи Nina Ricci Nina Sun рекомендую, хорошие, просто не мое. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.