Отзыв:

Хороший гель для бритья, выполняющий все обещания производителя.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Хороший, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Пишу очередной пост для наших любимых мужчин. Сегодня хочу поделиться с Вами одним замечательным средством, которое необходимо каждому мужчине. Итак речь идет о средствах для бритья, а точнее о геле для бритья Gillette Mach3 Irritation 5 Defense.
Этот гель входил в набор Gillette, который состоял из геля для бритья и бальзама после бритья. Про бальзам я только недавно писала, теперь на очереди и второе средство из набора. Вообще к марке Gillette у моего мужа хорошее отношение, средства стоят недорого, но качество превосходит стоимость. Плюс у них широкий ассортимент средств на любой вкус.
Так как у мужа чувствительная кожа, склонная к раздражениям, то средство необходимо подбирать очень внимательно. Производитель заявляет, что этот гель обладает успокаивающей кожу специальной формулой и алое вера. Итак муж израсходовал уже достаточно средства, чтобы дать ему оценку.
Гель находится в серебристом флаконе с открывающейся крышкой, выглядит стильно и по-мужски сдержанно. Имеется очень удобный дозатор, благодаря которому легко получить именно необходимое количество средства. Объем геля 200 мл., так как он расходуется достаточно экономично, то хватает его надолго.
Итак Gillette Mach3 Irritation 5 Defense имеет гелеобразную консистенцию ярко-голубого цвета, пахнет очень приятно. Наносится на кожу легко, производитель заявляет, что гель смягчает и увлажняет щетину для более комфортного бритья, плюс ещё создает специальный защитный и успокаивающий слой на коже. Со своими обещаниями производитель справился. Гель очень хороший, рекомендую!