Отзыв:

Лучшее средство против аллергии.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Эффективный, удобный в применении.

Здравствуйте дорогие дамы и господа)).
Если Вы начинаете чихать от определенных ароматов, пыльцы, или ваши детки покрываются пятнами от фруктов или таблеток, то милости прошу читать мой отзыв дальше. Ведь на этот раз я хочу поговорить с Вами о лекарственном средстве компании Zentiva Зодак от аллергии.

Дело в том, что мой сынуля, как только я его родила и начала кормить грудью, вскоре покрылся красными пятнами. Оказалось, что это у него бала аллергия на съеденный мной персиковый йогурт. С тех пор и началось, оказалось, что сынуля очень склонен к аллергии. Мне запретили кушать практически все продукты, готовить сказали на пару или варить. Я строго соблюдала все рекомендации, ведь здоровье сыночка превыше всего. Но порой возникала аллергия на лекарства.
Вот, когда сыну был уже год с лишним, и он уже кушал вместе с нами, у него опять появилась аллергия, педиатр назначила нам Зодак. Мне очень понравилось, как в нем все продумано: ребенок не сможет открыть крышку (да и я ее с непривычки долго открывала) и есть удобный дозатор, можно капать сразу в ротик.
Вообще давала сынуле Зодак два раза в день по 5 капель, разбавляла их небольшим количеством воды. Вкус сладко-горьковатый, без запаха. Знаю, что существуют еще таблетки Зодак, но мне кажется, капли удобнее. Ведь детки не могут глотать таблетки, да и порой необходимо давать ночью лекарство, в этом плане капли гораздо практичнее.
Средство оказалось очень эффективным, помогает быстро. Сынуле сейчас 3 года, благо аллергия у него уже давно ни на что не проявляется, но на всякий случай, в моей аптечке всегда есть Зодак.
Капли Zentiva Зодак от аллергии рекомендую.