Отзыв:

Мой любимый лосьон для лица по доступной цене.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Мягкий уход, без спирта, не сушит кожу.
77 руб.

Доброго дня, мои любимые читатели!
Хочу поделиться с вами одной моей очень важной находкой по уходу за кожей лица. Часто видела в аптеках и магазинах дешевый салициловый лосьон, но никогда и в мыслях не было его покупать. Но как-то была в гостях у своей любимой тети, и среди дорогущей ухаживающей косметики у нее на столике стоял этот самый салициловый лосьон. Она тут же мне пояснила, что для нее он является одним из лучших, не смотря на столь низкую стоимость.

Надо ли говорить, что я тут же себе его приобрела. Кожа у меня склонна к высыпаниям, поэтому ей нужен постоянный уход, а так как она у меня еще и чувствительная, то и уход необходим бережный. После того, как я умываюсь с гелем пропеллер, протираю лицо этим лосьоном утром и вечером. Он действительно мягко очищает (такое ощущение, что протираешь лицо простой водой), присутствует легкий лекарственный аромат. На коже после салицилового лосьона не остается ощущения стянутости и сухости. Не скажу, что лосьон дает мгновенный результат, но новых высыпаний не появилось, а старые постепенно уменьшаются.
Состав сфотографировать не получилось, поэтому напишу: Aqua, Matricaria Chamomilla Extract, Bidens Tripartitus Extract, Aloe Barbadensis Extract, Dipropylene Glycol, Boswellia Serrata Gum, Salicylic Acid, Mentha piperita (Peppermint) Extract, Allantoin.
Огромным плюсом для меня является, что лосьон не содержит спирта (как большинство подобных средств), так как он вреден для кожи. Флакончика 100 мл. Хватает надолго. Нравится, что у него очень плотно закрывается крышечка, значит, можно везде его брать с собой и не опасаться, что он протечет.
Салициловый лосьон советую всем, кто следит за своей кожей. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.