Отзыв:

Этот марселец покорил меня своим божественным ароматом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Бережно очищает кожу, увлажняет, прекрасно пахнет.
100 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Пишу свой отзыв под огромным впечатление, меня просто покорил этот марселец... Он такой нежный, так приятно пахнет... Гадаете о ком я? О восхитительном геле для душа Le Petit Marseillais "Каштан и фисташки".

Я давно присматривалась к продукции Le Petit Marseillais, читала много положительных отзывов. И наконец решила, что и мне пора ее попробовать. Для знакомства я выбрала шампунь и гель для душа. Надо отметить, что ассортимент у них довольно широкий. Но я выбрала гель каштан и фисташки (как чувствовала, что это именно то, что мне нужно).
Флакон простой прямоугольный в стиле LPM яркого салатового цвета, довольно приятного, а не режущего глаза. Есть маленькая, но очень удобная, открывающаяся крышечка. Обычно в гелях для душа объем составляет 250 мл., но мне повезло и я ухватила серию, где производитель дарит еще 50 мл. В подарок. Итого 300 мл. Геля за 100 руб., весьма недурно.
Текстура у него молочного цвета, жидковатая. Мылится очень хорошо, бережно очищает кожу, увлажняя ее. Хорошо смывается. На коже после геля не остается чувства липкости и стянутости, а остается только его аромат... О, этот аромат меня и покорил, он просто божественный. Такой нежный, сладкий, но не приторный, такой деликатный. Это словами не выразить.
Аромат сохраняется на коже около часа. И вот я перед сном приняла с ним душ (хм.. с гелем)) и легла в постель, муж сразу оценил приятный и притягательный аромат моей кожи. Думаю прикупить и остальные гели для душа этой марки.
Гель для душа Le Petit Marseillais "Каштан и фисташки" однозначно рекомендую, я от него в восторге. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.