Отзыв:

Пренатал Витрум - хороший препарат для беременных, которым не хватает витаминов.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Много витаминов в составе, хватает надолго.
Недостатки: В составе все таки есть химия.
700 руб.

Здравствуйте, уважаемые мои читатели)).
На этот раз я решила вспомнить время своей беременности (эх, кажется, как будто это было только вчера). Все знают, что организм в этот период как никогда нуждается в витаминах. Мне мой врач прописал препарат Витрум Пренатал. Вот об этих витаминах и будет идти речь в моем отзыве.

В конце первого триместра беременности мой врач-гинеколог посоветовал мне пить эти витамины. Стоили они на тот момент около 700 руб. Это была моя первая беременность, поэтому все предписания врача выполняла строго. Найти их не составило труда, у нас эти таблетки распространенные.
Продаются в коробке, затем видим большой белый пластиковый пузырек. Крышка у меня отвалилась практически сразу. Пузырек большой, так как в нем находится 100 таблеток. Так что носить с собой такую упаковку не удобно, блистеры в этом плане лучше. На пузырьке написан состав и дозировка. Срок годности у них немаленький, целых 5 лет.
Сами таблетки имеют продолговатую форму, гладкие, розового цвета. Таких больших таблеток я еще не пила, поначалу думала не проглочу. Но благо пить их необходимо только по 1 штуке в день. На удивление глотала я их быстро. А вот моя знакомая не могла их пить, говорила, что таблетка у нее обратно лезла, никак проглотить не могла.
Поначалу я честно пила эти таблетки, а потом был момент, когда у меня не было возможности их принимать около месяца (уехала, а их дома забыла). Так вот мои анализы ничуть не ухудшились без них. Поэтому пузырек так и остался недопитым. Считаю, что лучше хорошо питаться, налегать на овощи и фрукты, тогда и покупать подобные препараты не придется.
Витрум Пренатал рекомендую только тем, кому действительно не хватает витаминов.