Отзыв:

Действительно рассыпчатые тени, красят и веко и под веком...

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Удобно наносить.
Недостатки: Осыпается, не стойкий.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Перед Вами очередной отзыв из серии «перебирала я старую косметику и наткнулась». Темой этого повествования станут тени для век известной марки Аvon СolorТrend roll n glow, которые я заказала, поддавшись на их небольшую цену. Вообще вся серия «СolorТrend» отличается низкой стоимостью. Я уже писала о губной помаде из этой серии.

Вообще у меня раньше не было роликовых теней, эта еще одна причина, по которой я их заказала, но уже пожалела. Флакончик симпатичный из прозрачного стекла и красивой блестящей откручивающейся крышкой. Сам роликовый аппликатор пластмассовый.
По своей структуре тени действительно рассыпчатые, содержат много мелкого шиммера. У меня оттенок Violet Shimmer. Наносятся неплохо, но, чтобы сделать насыщенные цвет, придется постараться. Надо тогда наносить на базу или влажные тени. А так получается слабый фиолетовый с блестками оттенок.
Мое впечатление: накрасилась я, значит, этими тенями и отправилась на занятия танцами. Подруга встретила меня с недоуменным лицом и вопросом: “Что-то случилось?». Объяснив свое волнением тем, что я неважно выгляжу и глаза у меня, как у наркоманки «синюшные». Надо ли говорить, что эти тени я благополучно убрала куда подальше. Я думаю, их вполне возможно использовать с другими тенями и стрелками, будет норм смотреться. Но еще один их огромный минус, что они все скатываются и осыпаются под глаза, поэтому и видок получается не очень здоровый.
Тени Аvon СolorТrend roll n glow не рекомендую, но может другие оттенки и лучше, не знаю.