Отзыв:

Вкусный нектар, утоляющий жажду.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжу серию своих отзывов на продукты питания, а если быть точнее на напитки. Написала уже много постов на эту тему, но ещё есть, что сказать. На этот раз хочу поделиться своим мнением о нектаре Моя семья мультифрукт.

Этот сок мы купили на очередной прогулке с сыночком, так как погода стоит жаркая, то очень хочется пить. Газировки я сынуле пить не разрешаю, да и сок намного лучше утоляет жажду.
Итак нектар находится в картонной коробке с изображением входящих в него фруктов. Имеется откручивающаяся крышка. Причем защитная мембрана отрывается при первом откручивании крышки, что очень удобно, не приходится возиться, чтобы её убрать. Нравится, что на каждой упаковке есть смешная шутка.
Состав для нектара совсем неплохой, содержание сока не менее 50%. Изготавливается без добавления консервантов, красителей и ароматизаторов. Для тех, кого интересует калорийность, сообщаю, что на 100 г. Приходится 52 ккал. У меня нектар в литровой упаковке.
Крнсистенция у нектара очень приятная, жидкая, оранжевого цвета. Имеется вкусный фруктово-свежий аромат. Вообще я люблю только соки мультифрукт (апельсиновые и томатные терпеть не могу), сынуля же пьет любые. Этот нектар нам обоим очень понравился, у него нежный сладковатый вкус, прекрасно утоляющий жажду. Купили еще одну упаковку, только уже с разными ягодами, будем пробовать.
Так что я рекомендую попробовать нектар Моя семья мультифрукт, на нас он произвел только положительное впечатление.