Отзыв:

Мой незаменимая гигиеничка "Фруктовый поцелуй".

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Защищает, питает.
30 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели)).
Сегодня хочу поговорить с Вами о моей маленькой помощнице в уходе за моими драгоценными губками. Думаю многим знакома эта знаменитая гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй.

Ведь наши губки нуждаются в постоянном уходе, особенно сейчас, когда на улице то ветер, то холод, а иногда и мороз. Эту гигиеничку помню с детства, но до сих пор не знаю всех ее ароматов, так как их очень много. Обожаю эти маленькие разноцветные малышки.
На данный момент у меня малиновая помадка. Она ярко-красного цвета, с изображением малины на этикетки. Гигиеничка очень маленькая и компактная, поэтому всегда ношу ее с собой. Помню, раньше она стоила рублей 8, а сейчас 30-40.
Текстура у нее похожа на воск, прямо тает на губах. Не имеет цвета и запаха. Добавляет губкам натуральный объем и блеск. В состав входит: витамин Е, экстракты алоэ вера и лепестков роз, масло шиповника, масло чайного дерева, экстракты ромашки и вишни, пчелиный воск и экстракт облепихи. Но и химия тоже присутствует (в наше время без нее никуда).
Недавно на прогулке с сынулей у меня сильно обветрили губы. К вечеру они были в ужасном состоянии, жирненько помазала губы своим любимым «Фруктовым поцелуем», и утром они уже выглядели вполне нормально. На следующий день от шелушения не осталось и следа.
Эта помадка подходит даже для чувствительных губ, ведь у нее гипоаллергенная формула. Она сохраняет естественный цвет губ и восстанавливает их эластичность.
Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй рекомендую, незаменимая в моей косметичке. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.