Запах
Стойкость
Отзыв:

Отвратительный аромат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Стойкость.
Недостатки: Ужасная вонь.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Продолжаю свою серию отзывов о имеющейся у меня парфюмерии. У меня довольно большая коллекция духов, большинство подаренные. На этот раз речь пойдет о аромате, который вызвал во мне отвращение после первого же пшика L`ambre Groupe International.

Я очень большая любительница ароматов, к каждому по долго приглядываюсь. Смотрю, как они пахнут вначале, какой остается шлейф и как играют в конце дня. Зачастую духи совершенно не нравились мне при первом впечатлении, но потом аромат раскрывался во всей своей красе, и я меняла свое мнение. Считаю, что у девушки должно быть много парфюма на все случаи жизни. Ведь на работу, прогулку, вечеринку и просто для дома не может подходить один аромат. У меня много духов и все они строго распределены, романтичные — для свидания, сдержанные — на работу.
Так вот этот аромат во мне с первого же мгновения вызвал рвотный рефлекс. Это ужасно удушливый вонючий (уж извините), с позволения сказать, аромат. Не представляю какой девушке он может понравиться. Бывали у меня духи, которые мне просто не нравились, но эти вызвали у меня отвращение. Слышала много хорошего о марке L`ambre, теперь я полностью в ней разочарована, и не знаю решусь ли я еще что-нибудь купить, особенно из парфюмерии этой компании.
Флакон у духов симпатичный, содержимое желтого цвета. Распылитель хороший. Еще одно его положительное свойство — это стойкость, она просто колоссальная (но в моем случае я не чаяла, когда уже эта вонь пройдет).
Однозначна духи L`ambre Groupe International не рекомендую.