Отзыв:

Приятный вкус, хороший состав.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусный, хороший состав.

Здравствуйте, все сюда зашедшие)).
Сидела, писала отзывы, попивая ну очень вкусный сок. Вот ему то я и решила посвятить этот пост. Так что, если Вы такой же любитель соков и нектаров, как и я, то милости прошу проследовать дальше. Речь пойдет о нектаре Фруктовый сок Персиково-яблочный.

Я думаю, нет человека, который не пробовал бы Фруктовый сад. Ведь это самый известный и продаваемый сок в России. В последнее время появляется много интересных вкусовых новинок, которые не могут не радовать. Почти все вкусы очень люблю, ну кроме томатного (терпеть не могу все помидорное).
Дизайн упаковки у него стандартный: изображение фруктов и ягод. Расфасовка у него бывает самая различная, от мала до велика. В больших упаковках есть удобные открывающиеся крышки, у маленьких трубочки. Идут в стандартных картонных коробках.
Консистенция у персиково-яблочного нектара жидкая с мякотью. Оранжевого цвета с маленькими крупинками. На вкус я всегда ощущала только персик, но когда увидела на этикетке еще наличие яблока, то удивилась (видимо они все яблочным соком разбавляют). Состав вполне приличный. Часто у меня бывает изжога от подобных нектаров, но с этим все нормально.
Итак, что нужно для идеального нектара: натуральный состав, приемлемая цена и безупречный вкус. Все эти пункты есть в нектаре “Фруктовый сад». Меня он полностью устраивает. Ребенку, конечно его давать постоянно не советую, но иногда можно.
Нектар Фруктовый сок Персиково-яблочный, рекомендую, у меня от него только положительные впечатления. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.