Отзыв:

Без неё теперь никак.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Эффективная

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Что-то я совсем забросила свою коллекцию лаков для ногтей и ничего не описывала. Исправляюсь и хочу поделиться с Вами своей любимой связывающей основой под лак марки INM Clear Bond Base Coat.

Для начала разберемся для чего вообще нужны основы: для защиты ногтей, для более ровного покрытия, для повышения стойкости лака. Вообще вещь не первой необходимости, но для тех, кто постоянно красит ногти, вещь нужная.
Я крашу ногти редко, в основном использую или просто прозрачный лечебный лак или делаю французский маникюр. Так как у меня ногти очень тонкие, то я постоянно их укрепляю. Но если крашу ногти, то только с применением этой основы.
Основа находится в стеклянном бутыльке с черной крышкой. Имеется этикетка со всей необходимой информацией. На крышечке сверху красивый узор. Объем основы 15 мл., а так как расходуется она довольно экономично, то хватает её надолго. Кисточка хорошая, ей удобно наносить средство, но я люблю пошире. Лак на основу ложится очень хорошо.
Итак пройдемся по основным характеристикам. Основа действительно выравнивает поверхность ногтя, они становятся гладенькими и ровными. Clear Bond действительно дольше держится с основой. И да, основа защищает ногти от воздействия лака. Вот только не от воздействиях всех лаков, а только слабеньких. А от ярких и тяжелых, ногти всё равно желтеют. Но без основы было бы ещё хуже.
Итак я настоятельно рекомендую приобрести связывающую основу под лак марки INM Clear Bond Base Coat.