Долговечность
Отзыв:

Хорошие джинсы с Алиэкспресс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Красивые, удобные, дешевые.
600 руб.
Долговечность

Здравствуйте, дорогие друзья)).
Если Вы, как и я помешаны на покупках из интернет-магазина Алиэкспресс, то Вы зашли по адресу. Сейчас хочу написать отзыв на замечательные джинсики.

Увидела их в группе с хвастами и сразу же добавила к себе в корзину. И вот готовясь к осени, я в августе их заказала. Продавец очень хороший, отзывчивый, выслал джинсы практически сразу. На свой объем бедер 88 см., заказала 26 размер. Сложила ручки и приготовилась к томительному ожиданию своих джинсиков. Трек-номер отслеживался без проблем. Но каково было мое удивление, когда я увидела, что моя посылочка уже на импорте, а, значит, через неделю будет у меня в руках. В общем от момента заказа до получения прошло около двух недель.
Я была несказанно рада, когда забирала заказ с почти. Когда дома раскрыла пакет и наконец-то померила джинсы, то все мои опасения развеялись. Они идеально мне подошли, разве что только подрезать немного придется, так как они идут на рост 160-165 см. Еще думала, что пояс у них будет ниже, но талия завышена. Но на холодное время года самое то, спина голая торчать не будет.
А вообще мне джинсы очень понравились, материал приятный, немного тянется. Даже и не скажешь, что они дешевые, а обошлись они мне всего в 600 руб. Очень удобные, подходят как к кроссовкам, так и под каблуки. Швы все ровненькие, даже ниток не торчало.
После стирки не линяют. Пока их носила даже коленки не вытянулись, хотя одеваю их чуть ли не каждый день. Карманы вместительные, и спереди и сзади.
Джинсики я рекомендую, на каждый день идеальный вариант. Кому нужна ссылка, спрашивайте. Удачного шоппинга)) Ваша Вкусняшка.