Отзыв:

Никогда больше эту гадость не куплю.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Симпатичная упаковка.
Недостатки: Сплошная химия!
12 руб.

Здравствуйте, дорогие друзья)).
Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь других от покупки данного продукта. Если была бы отрицательная шкала для оценивания, то я бы поставила -100. Предметом столь ярого моего возмущения стала моя недавняя покупка — йогурт от Эрманн «Услада» Сливочная.

А если быть точнее, то йогуртный продукт (даже не йогурт). Пошли с сынулей в магазин, и там он выбрал этот йогурт от Эрманн. Стоил он по-моему 12 руб. Часто покупаю йогурт «Нежный», он тоже недорогой, но очень вкусный, ем его чуть ли не каждый день, покупаю сразу упаковкой, так как у нас его все любят. Но «Нежного» не было в магазине, подумала, что «Услада» наподобие его будет, и купила упаковку.
Упаковка у этого йогуртного продукта привлекательная: ярко-желтые стаканчики и этикетка с красивым изображением (это, пожалуй, и все, что есть хорошего в этом йогурте). В стаканчиках по 95 г. «объедения». Массовая доля жира в этих йогуртах высокая, а ж 5.1%. Мы взяли с соком клубники.
И так разбираем состав этой заготовки нашей промышленности. О, тут они разгулялись на славу: и загустители на самый разный вкус, и многочисленные красители, и ароматизаторы, ну прям весь комплект. Сделан йогурт на основе йогуртной закваски и сухого обезжиренного молока. Так что о натуральности продукта и речи быть не может.
Ребенок уже съел один йогурт, а я теперь корю себя, что не посмотрела состав еще в магазине или хотя бы перед тем, как дать своему дитятку. Вкус у этой «Услады» тоже химозный. С «Нежным» и рядом не стоит. Притом написано, что йогурт стал еще вкуснее, страшно представить, каким он тогда раньше был...
Йогуртный продукт Эрманн «Услада» Сливочная ни в коем случае не рекомендую, особенно детям.