Отзыв:

Нежданчик во вкусе пасты.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Цена, состав, красивая.
Недостатки: Свежесть во вкусе.
40 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжим разговор о средствах личной гигиены, а именно о детской гигиене. Итак героем этого моего отзыва станет детская зубная паста марки Новый Жемчуг Клубника.

Я довольно рано стала приучать сынишку чистить зубы, наверное, чуть ли не когда только появились первые два)). Тогда их чистили (а точнее протирали) специальной щеточкой. Потом я купила ему пасту тоже фирмы Жемчуг только с ароматом и вкусом малины. Сынуля она пришлась по душе, раз пять на дню зубы чистил. Потом она закончилась, и мы приобрели ему детскую пасту производителя Ушастый нянь, но сыну она категорически не понравилась, вообще перестал чистить зубы.
Тогда то я и решила снова вернуться к Жемчугу, купила с клубникой, думала будет ещё лучше малиновой. Рассчитана она на детский возраст от 1 года до 6 лет. Самое главное, что она безопасна для проглатывания, ведь сынуля у меня это любит.
Паста находится в пластиковой тубе зеленого цвета с изображением крокодила и клубнички. Крышка открывается легко, имеется удобный дозатор, чтобы получить необходимое количество пасты. Объем тюбика 50 мл.
Паста имеет гелеобразную консистенцию насыщенного красного цвета. Похожа на какой-то фруктовый гель. Пенится она хорошо, так что хватает надолго. Но вот со вкусом беда, клубника действительно ощущается, но вместе с ней есть и освежающие нотки. Сын её раз попробовал и выплюнул, зубы этой пастой чистить отказывается.
Но всё равно паста хорошая, так что рекомендую.