Отзыв:

Dutyfreesalon.com порадовал демократичными ценами и широким ассортиментом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Широкий ассортимент, приемлемые цены, хорошее качество.

፠፠፠ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ፠፠፠

Сегодня я хочу рассказать о моем знакомстве с замечательным интернет-магазином dutyfreesalon.com. Этот магазин специализируется на продаже профессиональных средств для салонов и визажистов.

Началось всё с того, что я захотела освоить нанесение гель-лаков, лампу и прочие принадлежности купила, оставалось только постепенно расширять коллекцию оттенков. Так я и вышла на интернет-магазин dutyfreesalon, так как там представлен большой выбор гель-лаков и сопутствующих к ним товаров.

Интерфейс у магазина приятный, навигация удобная, так что созданы все условия для оформления покупок. Вообще в магазине продаются не только лаки и оборудование, но и средства для лица, волос и тела. Ассортимент огромный, бренды все известные и профессиональные, да и цены вполне приемлемые. Там даже есть средства, которые в других магазинах не увидишь, да и вообще сложно достать.

К каждому товару есть описание, даже можно почитать отзывы других покупателей, дабы знать, что наверняка из себя представляет средство. В магазине часто проходят разные акции и распродажи, причем скидки ну очень заманчивые. В зависимости от суммы заказа ещё идет подарочек от магазина, что безусловно приятно.

Понравилось, что способов доставки много, каждый найдет подходящий способ. Для оплаты заказа опять же много вариантов: ROBOKASSA, банковской картой VISA или MasterCard, терминал, PayPal.

Оформляется и собирается заказ быстро. Я получила свои лаки в фирменной коробке магазина. Отмечу, что лаки были очень хорошо упакованы, поэтому возможность травмирования исключена даже Почтой России.

В подарок мне положили пилочку, мелочь, а всё равно приятно. Гель-лаки превосходные, сроки годности в норме, внешний вид на высоте. А качество приятно удивило, ведь стоят лаки не скажу, что сильно дорого, а составляют достойную конкуренцию более дорогим.

Интернет-магазин dutyfreesalon.com произвел на меня приятное впечатление.