Отзыв:

Свою стоимость не оправдывает.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок.
Недостатки: Быстро обдирается, высокая цена.

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать ко мне в гости!!!

Продолжаю серию отзывов про лаки для ногтей. Я уже сбилась со счета, сколько уже про них я писала. Но Вас ждет ещё один пост про лак, на этот раз героем моего повествования станет лак для ногтей Nail Lacquer марки OPI.

Это один из самых дорогих лаков моей коллекции, жаль только в число лучших он всё равно не входит по ряду причин, которые я опишу ниже. Стоимость этого лака доходит до 500 рублей, я считаю, что эта цена очень завышена.
Флакончик симпатичный: стеклянный пузырек и черная крышка. Объем у этого лака немаленький — 15 мл. На обратной стороне даже приклеена бумажка с переводом всей необходимой информации. Оттенок у меня называется Aphrodite's Pink Nightie. Кисточка не узенькая, хорошая, красить ей ногти удобно.
Консистенция лака Nail Lacquer обычная жидковатая с характерным химическим ароматом. В один слой оттенок Aphrodite's Pink Nightie полосит и не перекрывает собственный цвет ногтя. В два слоя лак ложится как надо, и получается желаемый оттенок. Кстати цвет приятный, симпатичный, не выглядит вызывающе.
На этом всё боле-менее хорошее и заканчивается, так как уже на второй день на ногтях появляются сколы, день на четвертый лак уже необходимо стирать, так как выглядит маникюр ободранным ужасно. Это непростительно для столь дорогого лака. Благо хоть стирается лак очень легко.
Лак для ногтей Nail Lacquer марки OPI не рекомендую, так как свою стоимость совершенно не оправдывает. Многие дешевые лаки намного лучше этого.