Отзыв:

Мой секрет его применения.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Хорошо пенится и промывает волосы, большая бутыль.
Недостатки: Не подходит для сухих волос.
200 руб.

ღ Доброго времени суток ღ
Этот отзыв я хочу посвятить шампуню от Велла для объема и упругости волос, который вызвал во мне массу самых противоречивых чувств.

Давно хотела себе купить профессиональный шампунь, как-то на прилавке увидела этот и сразу же купила, тем более цена более, чем доступная, всего 200 руб. За пол литра шампуньки, я думаю, прекрасно.
Консистенция гелеообразная, бесцветная, очень хорошо пенится, за счет этого требуется совсем небольшое количество шампуня, чтобы помыть голову. Запах приятный, похоже пахнет большинство шампуней. Большого пузырька хватает надолго, так как расходуется шампунь очень экономично.
Состав у шампуня далек от натурального, но что желать за такие деньги...
Процесс: меня сразу удивил тот факт, что от одной капли шампуня образуется очень много пены. Волосы промывает просто идеально. Именно с этим шампунем я осознала значение фразы «волосы скрипят от чистоты». Шампунь так же очень легко и быстро смывается. Я была просто в восторге. Но...
Обещанного объема и упругости я на себе не ощутила, более того, после такой капитальной чистки, волосы очень сложно расчесать. Так что использую его теперь только вместе с бальзамом. Да и моим сухим кончиком шампунь не пришелся по душе.
Но шампунь все равно не остался без дела, а является одним из моих незаменимых. Хотите знать в чем мой секрет его использования? Он просто безупречно смывает масляные маски. Даже знаменитое касторовое масло полностью смывает за два намыливания.
Рекомендую этот шампунь Велла всем, кто, как и я, любит домашние масочки, которые сложно смыть с волос. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.

Letto1
написала 5 марта 2015 в 12:42

А у меня для объема прикорневого шампунь без силиконов и сульфатов - Volume Up Magic Glance называется, я в том году на него перешла. До этого тоже пользовалась Wella, волосы не очень мне понравились от него, к сожалению ((