Отзыв:

Чудесный аромат, полный релакс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Аромат, текстура.
Недостатки: Состав.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на продукцию Avon. Моя знакомая является представителем это марки, поэтому я в любое время могу себе что-нибудь заказать. Очередным моим приобретением стал крем-гель для душа Avon Ароматерапия. Вот о нем-то и пойдет речь дальше.

Я очень люблю пробовать разные гели для душа, это прям моя слабость. Нравятся сладкие насыщенные ароматы, у Avon в этом плане есть огромный выбор на любой вкус. Именно поэтому я часто у них затариваюсь.
Итак крем-гель находится в стандартной пластиковой прозрачной упаковке с красивым изображением и крепкой открывающейся крышкой. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о геле, составе, производителе. Дозатор хороший, легко получить необходимое количество средства.
Гель Ароматерапия заявлен как ухаживающий с экстрактом масла ши. Состав у Avon как обычно химозный, причем заявленное масло ши находится практически в конце списка. Я брала гель в большом объеме — 500 мл.
Консистенция действительно кремовая, плотная, средней густоты, молочного цвета. Аромат очень сладкий, чувствуется ваниль и масло ши. Пенится крем-гель очень хорошо, создает большую и плотную пену. Расход у геля обычный. Очень приятно им мыться, такой аромат прекрасный, прям полный релакс после трудного дня. Кстати аромат на теле держится совсем недолго. Кожа от этого крем-геля не сохнет, наоборот, мягкая и гладкая после купания.
Так что рекомендую всем крем-гель для душа Avon Ароматерапия.