Отзыв:

Хороший бюджетный шампунь.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Хороший, недорогой.
Недостатки: Химия в составе.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов имеющуюся у меня ухаживающую косметику. На этот раз хочу поделиться своим мнением о шампуне марки Чистая линия Укрепляющий с крапивой.

Я нахожусь в вечном поиске идеально подходящего для моих волос шампуня. Перепробовала уже множество разных марок от дешевых до дорогих. Давно поняла, что зачастую цена и качество очень разнятся: дорогие средства разочаровывают, а дешевые, наоборот, радуют. На данный момент в любимчиках у меня шампунь Тсубаки, но в нем меня не совсем устраивает состав, так что поиски продолжаются.
С маркой Чистая линия я знакома уже довольно давно, она славится эффективностью при низкой цене. В ней разочарования пока не было. Поэтому я и купила этот шампунь, до этого для волос ничего у Чистой линии не пробовала.
Шампунь находится в стандартном прозрачном пузырьке с зеленой открывающейся крышкой. Дизайн простой, минимум изображений, максимум обещаний. Крышка открывается/закрывается легко и плотно. Объем пузырька 250 мл.
Состав вполне обычный, не без химии, но за такую цену грех жаловаться. Шампунь на 80% состоит из отвара целебных трав: крапива, тысячелистник, чистотел, зверобой, ромашка. Производитель заявляет, что шампунь укрепляет корни стимулирует рост и сокращает выпадение волос.
Консистенция у шампуня приятная, яркого зеленого цвета. Хорошо пенится. Волосы промывает чуть ли не до скрипа, они дольше остаются чистыми. Насчет остальных обещаний ничего не заметила, но шампунь неплохой. Рекомендую!