Отзыв:

Тонкие палочки с химозным запашком.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Плотные.
Недостатки: Тонкие, хомозный аромат.
30 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Не перестаю удивляться сколько за последнее время появилось мелочей, которые упрощают нашу жизнь. Только вчера писала про незаменимые ватные диски, а сейчас хочу поговорить об еще одной необходимой мелоче — ватные палочки. Сейчас речь пойдет о ватных палочках  Emily style.

Вошли они в нашу жизнь не так давно, но крепко в ней обосновались. Просто не представляю, как я раньше обходилась без ватных палочек. Для меня они стали незаменимой необходимостью. Я чищу ими ушки, обрабатываю ранки, поправляю макияж, протираю пыль в маленьких проемах техники. Обычно палочки выбираю тщательно, очень слежу за качеством.
Но в случае с этими палочками все получилось спонтанно. Мне срочно потребовались ватные палочки, чтобы поправить немного растекшийся от дождя макияж, и пришлось схватить первые попавшиеся. Находились они в большой круглой банке, 200 шт. Всего за 30 руб.
Меня очень озадачила надпись, что эти палочки нельзя применять на внутренней части носа, уха и глаза. Ну насчет носа ладно, но ведь для чистки ушей палочки и предназначены, да и когда карандаш сбивается в уголки глаз, аккуратно убираю его опять же с помощью ватной палочки...
Вообще первое, что мне не понравилось в этих палочках, когда я открыла упаковку, это химозный запах, который сразу ударил в нос. Хлопок то может у них и 100%, но вот раствор, которым их спрессовывают на палочки, явно химический. Еще вдобавок ватки на палочках мало, поэтому они тонкие. Так что ими неудобно чистить уши или обрабатывать ранки. Буду стирать ими пыль с техники в труднодоступных местах. Или существуют растворы, которые необходимо наносить точечно (например, масло чайного дерева на прыщики), эти палочки для этого идеально подойдут.
А покупать ли Вам ватные палочки Emily style или нет, решайте сами, но я больше не куплю.