Отзыв:

Укрепление и безопасное окрашивание волос.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Натурально, эффективно, дешево.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Итак если Вы помешаны на уходе за своими волосами и используете для этого исключительно натуральное сырье, то добро пожаловать в мой отзыв. Сейчас я Вам подробно расскажу, как я применяю листья шалфея в уходе за волосами. Речь пойдет о листьях шалфея в пачках марки Фарос-21.

Покупала я её в местной аптеке, да, я думаю, шалфей есть в любой аптеке. Тем более, что стоит она копейки. Вообще изначально я её брала по просьбе тети, она принимала отвар шалфея внутрь. Потом же она уехала, а почти полная пачка шалфея так и осталась пылиться в шкафу.
Когда же я стала усиленно ухаживать за своими волосами и отращивать их, то перечитала множество статей и отзывов о пользе трав для волос. Тут-то я и вспомнила про ту самую пачку шалфея.
Внутрь я её применять не собиралась, а вот для волос пригодилась. Я засыпала 2 столовые ложки травы литром кипятка, настаивала часа 2. Затем после мытья головы, я ополаскивала этим отваром волосы. Курс состоит из десяти ополаскиваний.
Волосы у меня тонкие, краска с них быстро смывается и появляется рыжина. Отвар шалфея прекрасно справляется с жирными волосами, они дольше остаются чистыми. Но светловолосым отвар из шалфея не подойдет, так как он имеет способность окрашивать волосы в темный оттенок. Уже после 4-5 ополаскиваний я заметила, что волосы у меня потемнели, и ушла рыжина. Такое вот натуральное окрашивание.
Для укрепления волос и безопасного окрашивания рекомендую попробовать листья шалфея.