Отзыв:

Хороший дезодорант Adidas с приятным ароматом.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, хорошо защищает.
Недостатки: Долго сохнет.

Привет-привет, мои дорогие друзья)).
Ловите очередной мой отзыв. Недавно я уже писала о своем дезодоранте Camay Zerlina Dubois. Сейчас решила еще написать о дезодоранте-антиперспиранте, который был до него. Это "Adidas for women" action 3.

Надо ли говорить, что вещи фирмы Adidas пользуются огромной популярностью. Лично у меня есть пару маек этой марки, но я ей не брежу. А вот, когда этот бренд выпустил свою косметическую линию, меня это очень заинтересовало. Сразу купила духи своему любимому, помню, стоили они всего 600 руб. Еще подумала, что что-то дешево для такой известной марки. Но аромат понравился. И вот, когда вышла реклама, что Адидас выпускает косметику и для женщин, я сразу отправилась в магазин за разрекламированными продуктами. Для пробы взяла сначала шариковый дезодорант. Выбор был большой, но я взяла с серебряной крышечкой Pro Clear.
Флакончик маленький и удобный, удобно брать с собой. Дизайн у него такой спортивненький, мне понравился. Сзади флакона указана вся необходимая информация, но я оторвала первый слой (сори).
Консистенция у дезодоранта жидковатая, прозрачная. Присутствует ненавязчивый приятный аромат.
Пользовалась я своим Адиком после душа два раза в день. Иногда могла и чаще, как в голову взбредет. Защищает он хорошо, казусов с ним не выходило. Следов на одежде, как и обещает производитель, не оставляет. Мне только не нравится, что дезодорант долго сохнет, поэтому сменила его на Камэй, но иногда пользуюсь и этим.
Дезик Adidas for women рекомендую, совсем не плох. Будьте здоровы)) Ваша Вкусняшка.