Отзыв:

Qcomment.ru - один из моих любимых сайтов для заработка (+скрин выплат за год).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Легко, высокая оплата, быстрый вывод средств.
Недостатки: Комиссия при выводе.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

На сайте qcomment.ru я стала работать примерно год назад. За это время сайт притерпел множество изменений, но до сих пор является одним из моих фаворитов.

Регистрация совершенно несложная, деньги можно вывести на Вебмани или Яндекс деньги, жаль нет Киви. После регистрации необходимо сдать экзамен (тогда я запросто его сдала), но теперь на сайте ужесточились правила в связи с повышение расценок за задания. Теперь экзамен сдать сложнее, да и требования к авторам выше. На сайте установлена система рангов, всего пять, с каждым рангом становятся доступно больше заданий по большее стоимости.

Задания там самые разные: поставить лайк, сделать репост, вступить в группу, написать комментарий, просмотреть видео, оставить отзыв на яндек маркете (самые дорогие задания). Задания там есть для всех соц. Сетей. Проверяются задания в течении трех дней. После вывода деньги быстро поступают на счет, в течении суток, комиссия при этом снимается 0,8% руб.

Но, честно скажу, сейчас я работаю там редко, да и воообще часто забрасывала этот сайт, так как очень быстро надоедает. Мой максимум, заработанный на qcomment.ru за день — 200 руб. Но сейчас, в связи с повышением ставок, заданий стало очень мало. Не для кого уже давно не секрет, что основная часть заданий появляется после 00:00. Но все равно заработать можно, например, вчера зашла после 12 ночи и набила 40 руб. За полчаса. Прилагаю скрин из моей истории выплат. Повторюсь: работала я там не каждый день и даже не каждую неделю, иногда месяцами не заходила.

qcomment.ru конечно же рекомендую, для легкого заработка дома вполне подходит.