Отзыв:

Всё тот же любимый Киндер шоколад, но уже в Макси размере.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Вкусно, недорого.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Вас снова ждет отзыв на мои любимые вкусняшечки, сладкоежки, специально для Вас, приготовились? Тогда встречайте аплодисментами знаменитый шоколад Kinder chocolate только уже в размере maxi.

Как Вы не пробовали известный Киндер шоколад? Вы определенно с другой планеты. Ведь у нас все знают и любят этот шоколад, я же просто обожаю. Этот вкус нельзя отнести к просто шоколаду, нет, это уже что-то отдельное, другой вид шоколада, с обычным его даже невозможно сравнивать.
Помните эти обожаемые детьми коробочки с палочками шоколада Киндер с изображением улыбающегося мальчика? Так вот теперь те же самые палочки только в размере макси. Это специально сделали для тех, кому постоянно было мало этого шоколада, то есть для меня. Что значит одна маленькая палочка (да хоть бы и 4, и 8...), съешь и не заметишь, так на зубок, а тут теперь целых 21 грамм удовольствия. А если взять несколько упаковочек... (и тут Остапа понесло))).
Перейдем к конкретике: шоколад находится в упаковке, выполненной в стиле Киндер в бело-красных цветах. Открывается просто, под ней имеется ещё одна защитная обертка. На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о составе и производителе.
Шоколад в точности такой же, как и обычного киндер шоколада, но в большем размере. Тот же тающий шоколад и нежнейшая молочная начинка, всё тот же восхитительный вкус. Всё пошла я его есть, и Вам рекомендую изредка баловать себя Kinder chocolate maxi.