Отзыв:

Тушь Супершок - идеальный вариант на каждый день.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хорошая, недорогая.

Здравствуйте, дорогие мои модницы-красавицы!!!

Так как моя хорошая знакомая стала распространителем продукции Avon, то я периодически делаю у неё заказы. Вообще тушь для ресниц этой марки не люблою, так как они у них не очень, но есть одна, которая нравится мне вот еже на протяжении нескольких лет. Это тушь Супершок, даже со счету сбилась сколько раз я её покупала.

В этот раз проводилась акция: карандаш для глаз плюс тушь для ресниц плюс лак для ногтей, всё за 299 рублей. Про лак я уже отзыв ранее писала, карандаш подарила подруге, так что пишу про тушь. Обычно она стоит 150-200 рублей.
Выпускается она в самых разных дизайнах, но я всегда беру в обычной черной тубе, правда на этот раз надпись сделана голубым цветом, раньше была серебренная. Но разницы я в них не заметила, одинаково хороши. Кисточка у туши силиконовая, если очистить от туши, то можно увидеть, что она голубого цвета. Ворсинки у кисточки все одинаковой средней длины. Ей очень удобно красить ресницы, каждая прокрашивается.
Консистенция насыщенного черного цвета, по началу жидковатая, но со временем становится гуще, но засыхает не быстро, я успеваю израсходовать весь тюбик. Запах еле уловимый, схожий со всеми остальными тушами (хих, не знаю как правильно произносится).
У меня короткие, прямые ресницы, лишенные объема. Эта тушь удлиняет и слегка подкручивает их. Вообще мне сложно подобрать себе тушь, эта же идеальна для повседневного макияжа. Держится весь день, не осыпается, смывается легко.
Так что я рекомендую тушь для ресниц Avon Супершок на каждый день, хорошая и недорогая.