Отзыв:

Постинор - экстренные таблетки, предотвращающие беременность.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Со своей задачей справляются.
Недостатки: Побочные эффекты
200-250 руб.

Не понимаю девушек, которые пишут негативные отзывы об этих таблетках. Разве в составе не написано, что там огромная доза гормонов? Разве нет множества побочных эффектов? Есть!!! Потому что это именно ЭКСТРЕННЫЙ метод. А Вы как хотели, и удовольствие получить, и таблеточку потом выпить, и чтоб все прекрасно было?? Нет. Такого не бывает. За все действия приходится платить. Не хотите ребеночка, тогда прежде, чем незащищенным сексом заниматься, думать об этом надо! А не жаловаться потом, что побочка страшная появилась. Ну или топайте на аборт.

Моя история:
Так получилось, что мы с МЧ оказались в разных городах и виделись редко, буквально день-два, но какие это были встречи... мы не отходили друг от друга)). Постоянно принимать противозачаточные средства смысла не было, презервативы нам обоим не нравились, поэтому обычно у нас был просто прерванный половой акт. Но здесь, после долгой разлуки, не всегда получалось сдерживаться. Поэтому передо мной стоял вопрос вероятной беременности, тогда то я и приняла первый раз эти таблетки. Первую в первый день, вторую через 12 часов. Никаких побочек у меня не проявилось. Так получилось, что пила я Постинор раза 4-5, почти каждый месяц, главное, чтобы между приемами таблеток месячные проходили. Стоит понимать, что у всех организм разный, я их вон сколько раз пила и ничего, а некоторые после одного приема всю жизнь страдают. С беременностью у меня после проблем тоже не возникло, родила прекрасного здоровенького сыночка.
В завершение своего отзыва хочу сказать, что не стоит пенять на таблетки, ведь не они виноваты, что у Вас был незащищенный половой акт. Виноваты в этом только Вы! Из двух зол меньшего не выберешь: что таблетки, что аборт - все одинаково опасно.

Camea2002
написала 25 апреля 2014 в 16:59

Я тоже их пила и все все ок.

Вкусняшка
написала 25 апреля 2014 в 17:35

Я когда прочитала, что за ужасы у девушек были после них, очень удивилась. Но, принимая такие таблетки, надо быть готовой ко всему. Все таки это не витаминки.

mielena
написала 26 апреля 2014 в 02:35

Не могу с Вами согласится. а именно с отзывом. вы же о таблетках пишите? что значит на таблетки пенять не стоит, они же зарекомендовали себя как таблетки, вот и должны действовать на один результат с минимумом побочных эффектов. А то судя по Вашему отзыву - выпил таблетку от головы, сердце остановилось, а виновник в этот крепкий кофе. потому что и кофе и таблетки вредны для организма. Это плохие таблетки с множеством побочных эффектов, среди такого изобилия противозачаточных средств нужно выбрать лучшее, а не выбирать что попало, только потому что за секс приходится платить.

Вкусняшка
написала 26 апреля 2014 в 09:03

Противозачаточных таблеток, действительно много, но таких я не встречала больше, которые принимаются уже после незащищенного полового акта. Если Вы знаете еще, не могли бы поделиться? Просто, если не принять эти таблетки, значит или рожать, или топать на аборт. Вы думаете аборт лучше? Как таблетки, они с поставленной задачей справляются на все 100%. А побочки могут возникнуть на абсолютно любое лекарство.