Отзыв:

Ну очень сладкие тающие конфетки, дети в восторге.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Очень сладкие, интересный дизайн.
Недостатки: Состав
107 руб.

✽✽✽ Здравствуйте, мои милые друзья!!!✽✽✽
Этот отзыв я решила посвятить всем любителям сладкого: «Сладкоежки объединяемся»))). Помните этот нежнейший молочный шоколад от Kinder сюрпризов, какой он вкусный... ммм... так бы ела его и ела... Но в Kinder сюрпризе его ничтожно мало, хватает только душу растравить.
Мой сынуля очень любит продукцию Kinder. Перепробовали уже множество всевозможных сладостей этой маркки. Но вот недавно нам подарили несколько пакетиков конфет Kinder Choco-Bons, которые мы еще даже не пробовали.

Они бывают в двух расфасовках: 46 грамм стоит 50-60 руб. И 125 грамм стоимостью 100-120 ру. Нам подарили 6 пакетиков по 125 г., как только увидела цену, у меня конфета поперек горла встала, это же 1000 руб. За 1 кг.
Упаковка выполнена в стиле Kinder в красно-белых с синим тонах, с изображением Kinder сюрприза в центре. Конфетки сделаны в форме маленьких яичек, каждая в индивидуальном фантике. Такие миленькие, красиво и очень вкусно, идеальный вариант подарка для ребенка.
Сверху конфетки сделаны из того самого вкусного тающего во рту молочного шоколада, внутри начинка с орешками. Вкус, на мое мнение, приторно-сладкий, больше 2 я не съедаю, и то водой запиваю. А вот сыночку яички пришлись по вкусу, регулярно теперь их покупаем (что заметно бьет по кошельку).
Единственное, что меня очень расстроило в конфетках, это состав, совсем он уж не для детишек. Но видимо натуральных сладостей в наше время нет или их ничтожно мало.
Конфеты Kinder Choco-Bons советую попробовать, считаю, что это одно из самых лучших созданий Kinder. Почаще балуйте себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.