Отзыв:

Хороший крем для холодов.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Хороший.
45 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Я довольно часто пишу отзывы как на декоративную, так и на ухаживающую косметику. Ведь для девушки важна как одна, так и другая. Так как ухаживаю я не только за лицом, телом, волосами, но и уделяю большое внимание своим рукам. На этот раз хочу поделиться своим мнением о креме для рук Бархатные ручки Питательный.

Дело в том, что после родов у меня очень сильно сохнет кожа рук, иногда даже появляются трещины (ощущения не из приятных). Поэтому без кремов мне теперь никак. Перепробовала уже множество кремов, разной ценовой категории, теперь тестирую кремы серии Бархатные ручки. Пробовала уже защитный, увлажняющий, комплексный для рук и кутикулы, теперь на очереди питательный.
Находится он в пластиковой тубе с привычным дизайном Бархатные ручки. Крышка у него закручивающаяся. Объем крема 80 мл. Состав вполне хороший для крема для рук. Производитель обещает, что крем выполняет три условия: смягчает кожу, устраняет сухость и обладает плотной структурой. Разработан крем по специальной формуле micro OIL system, содержит масло ши, масло авокадо и провитамин В5.
Действительно крем имеет более плотную текстуру, чем, например, защитный. Но всё равно легко распространяется по коже и быстро впитывается (но защитный ещё быстрее). Имеет приятный ненавязчивый аромат, на руках он не сохраняется.
Кожа рук после этого крема увлажненная, нежная. Эффект сохраняется надолго, пользуюсь им утром и вечером. Так что я рекомендую крем для рук Бархатные ручки Питательный.