Отзыв:

Неплохие прокладки за 45 руб.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, приятная текстура, низкая цена.
Недостатки: Крылышки отклеиваются, маленький размер.
45 руб.

Доброго времени суток, милые дамы.
Решила продолжить рубрику «между нами девочками». Я как человек-настроения люблю экспериментировать и все новое. Я перепробовала уже множество всевозможных прокладок самых разных ценовых категорий. На этот раз хочу написать отзыв про недорогие прокладки Натали Ультра плюс софт.

Купила я их совершенно случайно в очередном набеге на магазин, захватив вместе с остальными упаковками прокладок. Дома я уже с интересом разглядывала упаковку.
Она полностью в стиле Натали в синем-голубом-розовым цвете. Впитываемость отмечена 5 капель, в упаковке 10 прокладок. Сзади упаковки указана таблица, из которой можно узнать какие еще есть прокладки, их размер и впитываемость. У меня размером 230 мм. Каждая прокладка имеет индивидуальный пакетик, это радует.
Сама прокладка белого цвета, текстура ровная из не тканного мягкого материала. Прокладки тоненькие, суперабсорбента и простая бумага составляют абсорбирующий слой. Радует, что продукт одобрен ГОСТ, редко такое вижу. Прокладка не имеет запаха, что тоже хорошо, так как из-за ароматизаторов может возникнуть аллергия.
Мои ощущения: прокладка приятная к коже, не прилипает к телу. Впитывает хорошо, но для 5 капель она что-то маленькая размером. Сама прокладка хорошо приклеивается к белью и не сползает, а вот крылышки быстро отклеиваются. Прокладка не шуршит, не расклеивается. Но за такую цену смешно требовать большего. Стоят они кстати 45 руб.
Прокладки Натали Ультра плюс софт рекомендую, неплохие для своей стоимости. Будьте здоровы)) Ваша Вкусняшка.