Отзыв:

Дезодорант Camay с неповторимым ароматом от Зерлина Дюбуа.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, неплохая стойкость.
82 руб.

Добрый день, мои дорогие))).
Впервые решила написать отзыв о дезодоранте, раньше я не удостаивала его таким вниманием, а теперь исправляюсь. Ведь он у меня восхитительный Camay от Зерлина Дюбуа, известного французского парфюмера (не хухры-мухры как никак)).

Наверняка, все знакомы с продукцией Camay, она славится качеством и неповторимыми ароматами. Я собенно балдею от их гелей для душа.
Раньше дезодорантов от Камэй у меня не было, а тут закончился очередной от Avon, и я отправилась в магазин. Там я полностью погрузилась в разглядывание и нюхание, пока мой нос не учуял сладкий аромат сандала. Вот его то я и купила.
Придя домой, стала разглядывать упаковку: нежно розовый флакон с изображением Эйфелевой башни и откручивающейся ярко-розовой крышкой (все в романтическом духе Camay). Роликовый аппликатор хороший, не течет (бывало и такое), даже если держать флакон перевернутым. Консистенция у дезодоранта не прозрачная, а желтоватая.
Конечно обещанной защиты 48 часов, он не дает (ну или это я для него слишком активный человек)). Я пользуюсь им после душа утром и вечером, меня полностью устраивает. Не вызывает аллергии, иногда наношу его почти сразу после бритья, никакого раздражения не было. Отмечу, что не оставляет следов на одежде, как многие другие. Ну и конечно же этот приятный, ненавязчивый аромат сандала, похожий на парфюм, мне очень нравится.
Несомненно, на вкус и цвет, товарищей нет, но дезодорант Camay от Зерлина Дюбуа я рекомендую, аромат действительно эксклюзивный. Будьте здоровы)) Ваша Вкусняшка.