Долговечность
Отзыв:

Мой любимый свитшот.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Очень красивый и качественный.
520 руб.
Долговечность

Здравствуйте, мои дорогие друзья)).
Решила разбавить множество своих отзывов про косметику постами об одежде, заказанной из интернет-магазина Алиэкспресс. Все большую популярность в последнее время приобретает бренд iSwag. Вот об одном из его самых известных свитшотов Diamonds я и хочу написать.

Кто сталкивался с вещами этой марки, знают, что они отличаются своей необычностью, оригинальностью, 3D рисунками и немаленькой ценой. Меня тоже заинтересовала одежда iSwag, но покупать оригинал в магазине за такие деньги не хотелось, поэтому заказала копию с Китая. На официальном сайте мой свитшот стоит 2900 руб, а заказала я его всего за 520 руб. Экономия, согласитесь, ощутимая.
Я заказала размер S. Продавец быстро отправил заказ. Посылка пришла ко мне через месяц. Трек-номер отслеживался. Упакована кофта была в посылочный бумажный пакет и в обычный индивидуальный.
Свитшот мне понравился, цвет очень яркий, рисунки четкие, очень похож на оригинал. Даже бирочки все iSwag. Материал только синтетика сплошная, но довольно плотная и приятная к телу. Да и у оригиналов по-моему похожий материал. На мой объем груди 88 см. Свитшот сел очень хорошо, но запас еще есть, думаю до 95 см. Еще войдет. Рукава на удивление длинные, да и сама кофта не короткая, так что пойдет и на высокий рост. Сравнивая с оригиналом, я особых отличий не вижу, поэтому рада, что не стала покупать оригинал. Лучше я на сэкономленные 2500 руб. Куплю что-нибудь сынуле.
Если кого заинтересовал мой свитшот Diamonds , то спрашивайте, дам ссылку)) Ваша Вкусняшка.