Долговечность
Отзыв:

Обожаю эти майки, тем более по цене 70 руб. за одну.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качественные, яркие.
Недостатки: Одна попалась некачественная.
420 руб.
Долговечность

Доброго времени суток, мои хорошие)).
Сейчас мне захотелось Вам рассказать чуть ли не о первой моей покупке из моего любимого интернет-магазина Алиэкспресс. Это лот из шести маек-борцовок.

Тогда я еще опасалась делать заказы, поэтому заказывала так по мелочи. Так как борцовки вещь в гардеробе универсальная, то решила сразу взять 6 штук, так и выходило дешевле, да и с цветами я все никак не могла определиться. Вообще они шли по 3 штуки в лоте, так что я взяла сразу 2 лота. Обошлись они мне всего в 420 руб., то есть по 70 руб. за одну. У нас я ниже 100-150 не встречала. Если бы не понравились, то решила, что дома ходить пойдет.
Продавец быстро отправил заказ. Трек-номер отслеживался без проблем. Цвета я выбирала: черный, белый, розовый, бирюзовый, лиловый и красный, размер был единый. Посылка шла до меня чуть больше месяца.
Когда вскрыла пакет, то увидела, что все майки разной длины и размера, а черная даже из другого материала. Бирюзовая оказалась самой маленькой по размеру, на мой ОГ-88 см. села идеально. Белая, розовая, лиловая и красная больше подошли бы на 44 размер, но и на мне хорошо смотрятся, не болтаются. Черная вся разошлась после первой же стирки, а при носке на второй день уже вся растянулась. А красная майка оказалась по цвету ярко-розовой, очень насыщенный цвет (мне так даже больше понравилось).
Ношу их уже больше года, как видите розовая и «красная» внизу чуть растянулись, так как одеваю их чаще остальных. В остальном майки продолжают меня радовать, очень рада, что их заказала.
Однозначно рекомендую эти майки-борцовки, яркие, на лето самое то.