Отзыв:

Одни из лучших на данный момент.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Мягкие, качественные, удобная упаковка.

Доброго времени суток, дорогие мои читатели)).
Сейчас мы поговорим об еще одной незаменимой вещи для каждой девушки. Это ватные диски. Их сейчас представлено огромное количество, но как выбрать действительно качественные. Темой этого повествования станут ватные диски Я самая с ионами серебра.

Ватные диски вошли в нашу жизнь сравнительно недавно. Но я уже с недоверием вспоминаю то время, когда смывала косметику обычной ватой (недавно попробовала, это же ужас какой-то), настолько диски стали моей необходимостью. Я использую их при снятии макияж, протираю лицо лосьоном утром и вечером, снимаю лак с ногтей, обрабатываю ранки. У меня в день улетает как минимум штуки 4.
Так как спектр моего применения дисков довольно широк, то я выбираю, что по качественнее. Я понимаю, многие сейчас возмутятся, что за такую ерунду не стоит переплачивать. Но для меня стоит! Ведь этими дисками я обрабатываю ранки, протираю ежедневно лицо, в этом случае мне важно качество продукта. Перепробовала уже много разных марок от дорогих до дешевых. Но сейчас хочу все таки вернутся к дискам Я самая.
Мне приглянулись именно эти диски из за состава: 100% хлопок и ионы серебра (за счет них диски на 100% стерилизованы). Несомненный их плюс, что они двухсторонние и прошитые. Потому что бывали случаи, когда диски при использовании все расползались и разделялись на две части. Эти же держат свою форму. Упаковка у них стандартная: снизу дырочка, сверху веревочка. Нравится еще, что когда достаю диск, вылазит один, а не вся пачка или еще половинка следующего.
Ватные диски Я самая с ионами серебра рекомендую)) Ваша Вкусняшка.