Отзыв:

Очень хороший нектар, в меру сладкий.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой.
25 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Как Вы уже наверное заметили, если раньше читали мои отзывы, то я довольно часто пишу отзывы на разные соки, нектары. На этот раз хочу оставить своё мнение о нектаре Дары Кубани Яблочно-виноградный.

Дело в том, что почти каждый раз, когда мы идём с сынулей гулять, мы покупаем сок. На этот раз в магазине был только этот, его и взяли, стоимость 25 рублей за 0.2 литра. Цена средняя, есть соки дешевле, но есть и дороже.
Упаковка у Дары Кубани довольно простенькая, изображены фрукты. Имеется белая изогнутая трубочка. Указано, что содержание сока в этом нектаре не менее 50%, для нектара это неплохо. Предназначен он для питания детей школьного и дошкольного возраста. Состав обычный для нектара.
Итак на 100 г. Нектара приходится всего 44.8 ккал. Так что можно пить его наже на диете. Именно этот яблочно-виноградный вкус осветленный и стерилизованный, значит без мякоти. Цвет у нектара желтоватый, но не химозный. Хранить вскрытый сок как обычно необходимо в холодильнике не более суток.
На вкус этот нектар очень приятный. Сынуля выпивает его довольно быстро. Не смотря на то, что он содержит виноград, сок не приторный, а в меру сладкий. В жару наоборот, даже освежает. Иногда заправляем этим соком фруктовый салат, получается вкусно. Так что нектар очень достойный, думаю будем покупать ещё не раз, попробуем и другие вкусы. Среди них встречаются, как нектары, так и просто сокосодержащие напитки.
Так что рекомендую попробовать нектар Дары Кубани Яблочно-виноградный, нам понравился.