Отзыв:

По Мите каждому ребенку!!!)))фото

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Яркий; с бардачком; ребенок может кататься на нем сам, и могут катать его взрослые.
Недостатки: Нет подножки

Хочу рассказать о самом главном друге моего сынулички. Его зовут Митя, и он — трактор. Конечно, на трактор он мало похож, но производитель, видимо так его себе представляет))) Ну не буду придираться, тем более мой сын от него без ума. Думаю подойдет для детей месяцев с 8 до 3-4 лет. Это авто у нас уже год, поэтому могу с уверенностью заявить, что игрушка стойкая, прошла огни и воды. Однажды, сыночек, играясь, заставил папу сесть на трактор, тот не под рассчитал и действительно сел, всей массой своего тела, но ничего страшного с машиной не произошло, ездит до сих пор))) Расцветка яркая, приятная. Сзади есть спинка-ручка, за которую можно толкать трактор. Спереди есть специальное отверстие, к которому можно привязать веревку и так катать ребенка. Руль удобный, посередине кнопка-клаксон, при нажатии на которую играет веселая, ненавязчивая музыка. Батарейки для клаксона нужны маленькие кругленькие, мы пока даже еще не меняли их. Сиденье открывается, под ним расположен тип бардачок, довольно вместительный. В связи с этим у нас произошла забавная история. Когда сыночку только подарили Митю, он сначала носился катался, потом открыл крышку сиденья, снял штаны, сел и справил нужду в бардачок. Видимо, он подумал, что это горшок такой =D Недостатков у данной игрушки не заметила, единственное, что мне кажется упустил производитель — это подножка. Все таки, когда катаешь сына, а не сам он носится на тракторе, лучше бы было, если ноги не болтались по полу, а можно было поставит их на подножку. Ездим мы на нем только в доме, на улицу у нас велосипед есть))
Данную машину рекомендую. Митя, несомненно, понравится каждому ребенку)))