Отзыв:

Каждой хозяйке на заметку)).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Ароматная, вкусная.
39 руб.

Здравствуйте, мои дорогие друзья)).
Когда сегодня готовила обед, захотелось написать отзыв на продукты. Решила поделиться самым сокровенным, своим тайным оружием при готовке. Это приправа Costa Del «Вкусная соль» с чесноком и зеленью.

Её для меня впервые открыла моя тетя (очень ей за это благодарна), с тех пор эта приправа всегда есть в нашем доме. Я просто обожаю разные специи, у меня их огромное множество. Они способны придать обычному блюду совсем другой вкус и божественный аромат. Очень люблю паприку, она придает некую сладость мясу, корица и ваниль аромат. Но каждая специя имеет свой круг блюд, какие-то для супов, некоторые для мяса, другие для выпечки. Только эта приправа подходит ко всем блюдам (ну, естественно, кроме выпечки). Добавляю «Вкусную соль» в большинство своих блюд: супы, мясо, крупы, тушеные овощи.
Приправа находится в пластиковой прозрачной банке с белой откручивающейся крышкой, объемом 400 мл. Существуют и другие разновидности «Вкусной соли», но я больше всего люблю с чесноком и зеленью. На банке указана вся необходимая информация. В составе нет ничего вредного: йодированная соль, чеснок, зелень сельдерея, майоран, базилик, кориандр, куркума. Хранится «Вкусная соль» 2 года.
Когда открываешь крышку, в нос сразу ударяет обалденный аромат приправы (просто обожаю, как пахнут специи). Сверху видна зелень, а под ней соль средняя по размеру. Вкус у этой приправы просто замечательный. После нее совершенно не хочется использовать обычную соль.
Приправу Costa Del «Вкусная соль» с чесноком и зеленью однозначно рекомендую.