Отзыв:

Халява приди-приди-приди)) Фото пришедшей халявы)

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Совершенно бесплатно можно заказывать разные мелочи.
Недостатки: Доставка может быть очень долгой.

Как-то в интернете прочитала отзыв о том, что можно бесплатно по почте заказывать разные вещички, пробники, макулатуру. А какой русский не любит халяву?? Естественно, я тоже не прошла мимо. Сайт довольно простой, даже регистрации на нем не требуется. На главной странице представлены халявные предложения, также можно посмотреть всякие акции, скидки. Есть система поиска. Можно посмотреть по рубрикам интересующий вопрос. Если же предложение заинтересовало, нажимаете "далее". Появляется страничка с дополнительной информацией, а так же здесь можно прочитать комментарии тех, кто заказывал, и кому уже пришла данная халява. Если все устраивает, нажимаем "заказ" и дальше уже смотрим какие требования на сайте. Если продукция не из России, то скорее всего форму заказа надо заполнять русскими словами, но латинскими буквами, здесь Вам поможет транслит. Сама я раз туда заходила, потыкала и забыла. Какое же ждало меня удивление, когда через месяц мне пришла игрушка Нутрилон, а еще через месяц пробники от "Сто рецептов красоты". Мелочь, а приятно. Частенько теперь захожу на этот сайт и заказываю, мало ли опять повезет и придет халява))
Сайт рекомендую всем любителям халявы))

Alisa
написала 14 марта 2014 в 17:08

Спасибо, интересный сайт.

написала 14 марта 2014 в 17:28

Пожалуйста))главное действительно приходит.

alkadav4ik
написала 14 марта 2014 в 22:22

так а в чём смысл сайта? раздавать халявные пробники?

написала 14 марта 2014 в 22:56

Да, также там можно получать разные купоны, просматривать акции в интернет-магазинах.

verchi
написала 30 марта 2014 в 15:01

интересно. побегу смотреть

написала 30 марта 2014 в 23:27

Только аккуратнее - затягивает. Я захожу и не могу уже остановиться)))

Bamby
написала 17 мая 2014 в 00:12

А за доставку не нужно платить?

написала 17 мая 2014 в 09:42

Нет, все бесплатно)).

написал 28 октября 2015 в 13:48

Я давно уже на халявных сайтах сижу и все про них знаю, 3 года штудирую. Лучше всего работают новые сайты, т.к. старенькие постепенно под халяву запихивают рекламу. У них на этом заработок, особенно если сайт халявы без регистрации, то 50% что вместо халявы получите спам или рекламу. Из совсем новых и даже еще вообще без рекламы Ханундра, из тех что без регистрации еще пока жив клуб любителей халявы. Фридиск, посылочка, даромбе стали уже спамить. Хотя раньше тоже были классные. Приходят посылки лучше на короткие адреса.