Отзыв:

Идеальные супертонкие и мягкие ежедневные прокладки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Мягкие, тонкие, крепятся на белье разных форм.
32 руб.

Доброго времени суток, друзья)).
Продолжаю свою серию отзывов «между нами девочками». На этот раз героем моего повествования станут ежедневные прокладки Libresse style MULTIFORM с ароматом.

Вообще ежедневками пользуюсь редко, если только в последние дни месячных, когда идут небольшие и редкие выделения. Как-то покупала простые прокладки Libresse, которые принимают форму тела, очень понравились. В этих ежедневках меня поначалу привлекла упаковка, черная с розовым, так по-девчачьи. Да и стоила она всего-то ничего, 32 руб. За 20 штучек.
Коробочка очень удобно открывается и закрывается. Прокладки лежат в рядок, без индивидуальных пакетиков, что не есть хорошо, так как берешь одну, а цепляешь и остальные.
Ежедневки неплохо впитывают (по крайней мере у меня казусов с ними не выходило), имеют приятную к телу, мягкую поверхность. За счет своей мультиформы очень хорошо прилегают к телу, могут крепиться даже к стрингам (про это ничего сказать не могу, не пробовала). Что немаловажно прокладки дышащие, клей расположен полосками на всей поверхности, за счет этого они очень крепко прикрепляются к белью и не сползают. Имеется легкий приятный аромат, из-за этого, конечно, может возникнуть аллергия, но, тьфу-тьфу, у меня ничего не проявилось. Да и пользуюсь я ежедневками крайне редко, поэтому не против ароматных Libresse. Еще один их несомненный плюс, что они супер тонкие, всего 0,5 мм., поэтому их абсолютно не ощущаешь.
Прокладки Libresse style всем рекомендую, идеально подходят на каждый день. Будьте здоровы))) Ваша Вкусняшка.