Отзыв:

Изделия из микрофибры в каждый дом!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Многофункциональная.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Я просто помешана на чистоте и порядке в доме, поэтому очередной отзыв посвящен именно этой теме. А точнее моим маленьким помощникам, а ещё точнее изделиям из микрофибры. Я уже писала о салфетке из микрофибры, теперь же настала очередь полотенец из микрофибры Аккуратъ Каждый день.

Вообще не представляю, как раньше обходилась без этих штучек. Раз попробовав салфетку из микрофибры, я запаслась ими для разных целей и разного размера. Есть у меня и для мытья посуду, и для вытирания посуды, для протирки разных поверхностей от пыли и влаги. Просто универсальная и нужная вещь в каждом доме.
Именно этот набор состоит из трех полотенец. Но я бы их так не назвала, так как размером они всего 30х30 см. Какие же это полотенца, так салфетки. Область применения на них не указана, только обещают долговечность, мягкость и нежность.
Эти полотенчики привлекли меня своим красивым цветочным дизайном. Упаковка у них обычная, но состав и информация о производителе есть. Полотенца с одной стороны имеют красочный рисунок, а с обратной стороны просто белые. На них имеется фирменная этикетка.
Так как полотенца маленькие совсем, я решила использовать их для протирания разных поверхностей от пыли. Одну салфетки отписала для своего ноутбука, так как крышка у него имеет лаковое покрытие, то пыль на неё садится очень быстро. А этот полотенчик быстро и бесследно убирает пыль. Так же подходит для полированной мебели и других поверхностей.
Так что рекомендую приобрести полотенца из микрофибры.