Отзыв:

Мое незаменимое средство для долговечности маникюра.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Увеличивает стойкость маникюра, быстро сохнет.
120 руб.

Здравствуйте, дорогие гости))).
Чего я только здесь не писала, прям целую биографию составить можно с подробностями)). На этот раз я решила вынести на всеобщее обозрение своего маленького помощника в борьбе за красивые ноготки — это лак Эмная эмаль Суперзащитное покрытие для обычных и лакированных ногтей.

Ногти у меня сейчас находятся в ужасном состоянии (после наращивания), стараюсь их вообще не красить лаками, а наношу только укрепители. Очень уважительно отношусь к марке Умная эмаль, перепробовала уже множество ее средств, в основном осталась довольна.
Купила это покрытие, чтобы маникюр дольше держался. Все свои обещания производитель действительно выполняет: я мою посуду без перчаток, лак прекрасно выдерживает это испытание; обычно лак у меня на ногтях держится 2-3 дня, а с этим покрытием 5-6 дней (т. Е. в двое дольше; ногти выглядят намного лучше, появляется больше блеска, а если нанести на не накрашенные ногти, то они приобретаю натуральный, здоровый вид.
Дизайн флакона выполнен в том же стиле, что и вся серия средств Умная эмаль. Хочу заметить, что пузырька в 15 мл., мне хватает месяца на два. Сохнет средство на ногтях быстро, минуты за 2.
Вижу часто много отрицательных отзывов на это покрытие, поэтому хочу дать несколько советов по его эксплуатации: если наносите на лакированные ногти, то необходимо сначала дать лаку полностью высохнуть, только затем наносить покрытие. Я наношу одним тонким слоем, мне хватает этого, чтобы ходить с маникюром до недели. Если же наносить в два слоя, то опять же необходимо дождаться, пока высохнет первый. Вот так, все гениальное просто.
Суперзащитное покрытие Умная эмаль рекомендую. Берегите себя))) Ваша Вкусняшка.