Отзыв:

Лучшее масло для кутикулы.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Увлажняет.

Здравствуйте, дорогие читатели)).
После неудачного наращивания решила приступить к укреплению своих ноготков, написала уже много отзывов на эту тему. Теперь настала очередь лечебного масла марки Умная Эмаль для кутикулы.

Кожа рук подвергается множеству воздействий: погодные условия, моющие средства и многое другое. Поэтому они нуждаются в особом регулярном уходе. У меня постоянно сохнет кожа вокруг ногтей, периодически появляются заусенцы. Перепробовала уже множество масел, но ни одно мне не пришлось по душе. То пользоваться неудобно, все руки в масле оказывались, то, наоборот, увлажнение было недостаточное. Начиталась в интернете о этом чудо-масле и решила купить.
Упакован стандартно в духе Умной Эмали: стеклянный пузырек с пластмассовой крышкой. Колпачок очень удобно держать в руке. Кисточка сделана из силиконовых ворсинок, достаточно жесткая и узкая. Ей удобно наносить масло на кутикулу, лишнее не растекается и не пачкает все вокруг. Во флакончике 15 мл. Масла, хватает надолго. Не имеет ни цвета, ни запаха.
Я пользуюсь этим лечебным масло через день, иногда реже. Аккуратно наношу на кожу кисточкой, потом массирую, чтобы масло быстрее впиталось. Кожа сразу выглядит ухоженной и увлажненной. Эффект держится долго. После того, как я стала использовать это масло, заметила, что заусенцы появляться стали реже. Масло быстро впитывается, главное не переборщить с ним. Расходуется очень экономично, при использовании через день масла хватает примерно на полгода.
Лечебное масло Умная Эмаль для кутикулы рекомендую, Вам понравится. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.