Отзыв:

Качественные детские щетки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Красивые, удобные, качественные.
Недостатки: Цена.
400 руб.

Доброго времени суток, мои уважаемые читатели)).
Только что я написала разочарованный отзыв на зубные щетки Amway Glister и решила, не откладывая в долгий ящик, сразу написать и о детских зубных щетках этой же серии.

Моему сынуле три года, т. Е. он сам уже чистит себе зубки. Конечно, иногда отказывается, но если чистит, то сразу двумя щетками)). Поэтому сразу закупаюсь по нескольку штук. Когда покупала себе упаковку щеток Amway Glister, то и детские решила взять на пробу.
В упаковке с забавными рисунками находится четыре разноцветные щетки: красная, желтая, зеленая, вишневая. Они очень яркие и щетинки у них тоже разноцветные (знают, чем привлечь ребенка)). Сынуле они все понравились, но для начала он выбрал щетку насыщенного вишневого цвета. Вторую не взял, так как у него уже есть любимая с человеком-пауком, которую он менять отказывается)).
Сразу мне показалось, что у детской щетки Amway Glister жесткая щетина, но при попадении в горячую воду, она сразу становится мягче. Ворсинки закругленные на кончиках, поэтому детские зубы и десна не травмирует. Ручка у щетки удобная, рука по ней не скользит, сынуле она понравилась и пользоваться он ей согласился. Стоит отметить, что прошлой щеткой, которая ему пришлась не по душе, он почистил зубы кошке...
Пользуемся щеткой около месяца, ворсинки слегка разошлись в разные стороны, но не критично. В отличии от взрослых щеток, детские мне понравились гораздо больше. Но вот только цена на них тоже, считаю, завышена. Упаковка из 4 щеток стоит 400 руб.
У Вас есть маленькие детишки? Тогда советую приобрести упаковочку детских зубных щеток Amway Glister для разнообразия. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.