Отзыв:

Бархатные ручки Вам не обещаю, но крем очень хороший.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо, что посетили мой отзыв!!!

В этом отзыве я хочу поговорить об ухаживающей косметике. Она наверняка есть у каждой девушки и женщины, ведь мы так любим за собой ухаживать. Особое внимание всегда уделяют лицу, но я хочу поговорить об ухаживающей косметике для рук. Ведь в настоящей женщине всё должно быть идеально. А руки очень даже выдают возраст или характер хозяйки.

До родов я не знала проблем с руками, они были у меня в идеальном состоянии и без дополнительных средств. А вот после того, как я родила своего сынуличку, то руки у меня стали как у старухи: ужасно сохли и даже лопались. Я не знала, что делать, скупала множество кремов. Так что в этой категории, мне есть, что сказать.
Крем «Бархатные ручки» очень распространенный и есть практически в каждом магазине, поэтому я часто его покупала. Пробовала разные: и питательные, и увлажняющие, и для рук и кутикулы. Сейчас у меня защитный.
Упаковка (пластиковый тюбик с откручивающейся крышкой) выполнена в стиле Бархатных речек в постельных персиковых тонах с изображением рук. Обошелся мне этот кремик в 70 рублей. Объем тюбика 80 мл. На обратной стороне находится вся необходимая информация.
Производитель заявляет, что этот крем защищает кожу рук от внешнего воздействия, избавляет от сухости и смягчает. Всё это за счет входящих в его состав компонентов: натурального пчелиного воска, эктоина (что это??) и масла жожоба. Что ж я использовала уже больше полтюбика крема, поэтому могу уже сделать выводы о нем. Все свои обещания производитель исполнил. Использую крем утром и вечером, хватает его надолго.
Так что всем рекомендую крем «Бархатные ручки» защитный.