Запах
Стойкость
Отзыв:

Красивый аромат для нежных и романтических натур.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Красивый аромат, стойкие.
3000 руб.
Запах
Стойкость

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Мне хотелось чего-нибудь воздушного, красивого, но и в тоже время простого, тогда я и решила порадовать Вас отзывом на еще одни духи из моей коллекции. Со всеми этими ассоциациями у меня связывается только один аромат — это Especially Escada.

Знаю, что многим не нравятся все эти приторные ароматы от Escada , но во-первых, мне они нравятся, а во-вторых, этот аромат совершенно не такой. Когда я первый раз его вдохнула, то очень удивилась, как это не похоже на Escada. Сразу решила, что эти духи станут прекрасным пополнением моей коллекции. Обошлись они мне в 3000 руб., объем 75 мл.
Очень красивая у них коробочка (увы, не сохранилась): сверху на коробку одета еще одна типо коробочка, ярко-розовая с золотыми изображением логотипа, снимаем ее и видим саму коробку, на которой изображена девушка в цветах. Так верно подметили аромат, действительно чувствуешь себя в нем легко и свободно.
Сам флакон у духов громоздкий прямоугольный, из стекла. Крышка — золотая гравировка логотипа. Открывается она туговато. Духи имеют красивый розовый оттенок. Даже на дне флакона имеется логотип. Распылитель очень хороший. В общем, мне дизайн духов понравился, они стали очередным украшением моего столика.
Теперь пришло время аромата: он такой легкий, такой воздушный. Это именно то, чего хочет порой каждая женщина: забыть о работе, суете, проблемах и стать снова молодой и беззаботной, мечтать и верить только в хорошее. В основном чувствуется роза, ну лично мне, по прошествию нескольких часов слышится мускус. Пирамида аромата: верхние ноты - амбретта и груша; ноты сердца — иланг-иланг, роза и ноты воды; нота базы:мускус. Стойкость 6-9 часов.
Если Вы мечтательная и романтическая натура, то аромат Especially Escada точно для Вас))).