Отзыв:

Моя любимая пудра вне всякой конкуренции.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Низкая цена, идеально маскирует, не сыпется.
200 руб.

Здравствуйте, дорогие, девочки, девушки, дамы))).
Этот отзыв снова для Вас, на этот раз я решила поделиться с Вами своей любимой пудрой Ffleur Two Way Cake, которую я не за что не променяю ни на какую другую.

Предыстория: учась еще в школе, у меня как-то вылез огромный красный прыщ на подбородке, это было ужасно, я ходила, прикрывшись рукой. И вот моя подружка дала мне свою пудру, сказав, что она замазывает все. И, действительно, от красноты не осталось и следа, поэтому мой прыщ можно было увидеть, если только подойдешь вплотную. На тот момент я забыла спросить даже название, потом искала хотя бы похожую пудру, но не нашла(((. И вот, спустя несколько лет, как-то сестра похвасталась мне, что купила просто замечательную пудру. Да, да, это была она, та самая... моя мечта... На следующий же день я отправилась на поиски, и вот уже вечером я держала в руках свою заветную коробочку Ffleur.
Как видите на фото, упаковочка у меня уже вся потертая, потому что я везде таскаю эту пудру с собой. Она даже не раскрошилась и не потрескалась. Текстура у пудры шелковистая, однородная. Запах как и у большинства пудр не очень приятный, обычный. На спонж набирается очень хорошо, не сыпется. Спонжик, кстати, очень удобный и нежный, какай-то прорезиненный. Оттенок у меня под номером 4.
На лицо пудра ложится ровно, не сыпется, и ее совершенно не заметно. Прекрасно маскирует проблемную кожу, даже лучше некоторых тоналок. Лицо становится с этой пудрой прям фарфоровым. Кожа лица у меня комбинированная, поэтому мне сложно подобрать себе пудру. А эта идеально подошла, даже не обязательно перед нанесение использовать увлажняющий крем. А цена удовольствия всего 200 руб.
Пудру Ffleur Two Way Cake всем настоятельно рекомендую, попробуйте, Вы сразу в нее влюбитесь как и я))).